Personen

Hier finden Sie zuständige Referenten des igm. Darunter nach Themengebieten geordnet die jeweiligen Referenten.

Pfarrer Christhard Ebert
Telefon:
+49 (1718) 706299
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
christhard.ebert@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Natalie Griffin
Telefon:
+49 (231) 54 09 60
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
natalie.griffin@igm-westfalen.de
Sekretariat:
zur Zeit in Elternzeit
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Andreas Hahn
Telefon:
+49 (231) 54 09 52
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
andreas.hahn@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Silke Lück
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Irma Hildebrand
Telefon:
+49 (231) 54 09 62
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
irma.hildebrand@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Andreas Isenburg
Telefon:
+49 (231) 54 09 63
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
andreas.isenburg@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Silke Lück
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Pfarrer Kuno Klinkenborg
Telefon:
+49 (231) 54 09 65
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
kuno.klinkenborg@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Rel. Päd. Sven Körber
Telefon:
+49 (231) 54 09 55
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
sven.koerber@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Alexandra Waßweiler
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Werkstatt Bibel, JesusHouse
Pfarrer Ernst-Eduard Lambeck
Telefon:
+49 (0231) 54 09 54
Fax:
+49 (0231) 54 09 66
E-Mail:
ernst-eduard.lambeck@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Silke Lück
Telefon:
+49 (231) 54 09 85
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
silke.lueck@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Ingo Neserke
Telefon:
+49 (231) 54 09 64
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
ingo.neserke@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Alexandra Waßweiler
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Leiter des igm, Evangelisation, Fresh Expressions of Church, Gemeindeentwicklung durch Musik, Großveranstaltungen
Dr. Frank Pawellek
Telefon:
+49 (231) 54 09 61 Homeoffice +49 (2369) 24 85 82
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
frank.pawellek@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Alexandra Waßweiler
Alexandra Waßweiler
Telefon:
+49 (231) 54 09 60
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
alexandra.wassweiler@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Thomas Weber
Telefon:
+49 (2332) 69 08
Fax:
E-Mail:
weber.blanchet@t-online.de
Sekretariat:
Alexandra Waßweiler
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Pfarrer Stephan Zeipelt
Telefon:
+49 (231) 54 09 69
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
stephan.zeipelt@igm-westfalen.de
Sekretariat:
Alexandra Waßweiler
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund

Diese Website verwendet Cookies und Google Maps. Sie erleichtern das Bereitstellen der Dienste auf unseren Seiten und verbessern die Nutzererfahrung. Wenn Sie durch unsere Seiten surfen, erklären Sie sich hiermit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung. Mehr Infos

Ok