Personen

Hier finden Sie zuständige Referenten des igm. Darunter nach Themengebieten geordnet die jeweiligen Referenten.

Pfarrer Ralf Bödeker
Telefon:
+49 (231) 54 09 67
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
ralf.boedeker@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Christhard Ebert
Telefon:
+49 (231) 54 09 50
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
christhard.ebert@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Gemeindeberatung und Organisationsentwicklung,
Regiolokale Kirchenentwicklung
Natalie Griffin
Telefon:
+49 (231) 54 09 60
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
natalie.griffin@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Andreas Hahn
Telefon:
+49 (231) 54 09 52
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
andreas.hahn@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Natalie Griffin
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Irma Hildebrand
Telefon:
+49 (231) 54 09 62
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
irma.hildebrand@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Andreas Isenburg
Telefon:
+49 (231) 54 09 63
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
andreas.isenburg@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Silke Lück
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Kuno Klinkenborg
Telefon:
+49 (231) 54 09 65
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
kuno.klinkenborg@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Rel. Päd. Sven Körber
Telefon:
+49 (231) 54 09 55
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
sven.koerber@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Natalie Griffin
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Werkstatt Bibel, JesusHouse
Pfarrer Ernst-Eduard Lambeck
Telefon:
+49 (0231) 54 09 54
Fax:
+49 (0231) 54 09 66
E-Mail:
ernst-eduard.lambeck@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Silke Lück
Telefon:
+49 (231) 54 09 85
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
silke.lueck@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Pfarrer Ingo Neserke
Telefon:
+49 (231) 54 09 64
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
ingo.neserke@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Natalie Griffin
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Leiter des AmD, Evangelisation, Fresh Expressions of Church, Gemeindeentwicklung durch Musik, Großveranstaltungen
Dr. Frank Pawellek
Telefon:
+49 (231) 54 09 61 Homeoffice +49 (2369) 24 85 82
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
frank.pawellek@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Irma Hildebrand
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund
Arbeitsbereiche:
Beratung zum Haushaltsbuch
Pfarrer Stephan Zeipelt
Telefon:
+49 (231) 54 09 69
Fax:
+49 (231) 54 09 66
E-Mail:
stephan.zeipelt@amd-westfalen.de
Sekretariat:
Natalie Griffin
Anschrift:
Olpe 35, 44135 Dortmund

Diese Website verwendet Cookies und Google Maps. Sie erleichtern das Bereitstellen der Dienste auf unseren Seiten und verbessern die Nutzererfahrung. Wenn Sie durch unsere Seiten surfen, erklären Sie sich hiermit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung. Mehr Infos

Ok